Rabu 23 Oktober 2019 | 23 Safar 1441 H | 20:31:59
IP Anda : 18.208.187.169
 
 
LHKPN dan LHKASN cegah potensi tindak Pidana Korupsi
Gedung kantor tempat memberikan aktivitas pelayanan dimulai
LAPORKAN DUGAAN PELANGGARAN MAUPUN KETIDAKPUASAN PELAYANAN APARAT PERADILAN
AfrikaansArabicChinese (Simplified)CzechDutchEnglishFrenchHindiIndonesianJapaneseRussianSpanishYiddish

ARSIP DOKUMEN

Terbaru
Laporan Tahunan/Akuntabilitas
  • LKjIP PTA KENDARI TAHUN 2015
    Secara umum dapat disimpulkan bahwa dari enam sasaran strategis yang ditetapkan dalam Penetapan/Perjanjian Kinerja Tahun 2015,…
  • LAPORAN TAHUNAN TAHUN 2015
    Penyusunan Buku Laporan Tahunan 2015 ini disusun berdasarkan Surat dari Sekretaris Mahkamah Agung RI Nomor 525-1/SEK/KU.01/XII/2015…
  • LAKIP PTA Kendari Tahun 2014
    Laporan Akuntablitas Kinerja Instansi Pemerintah satuan kerja Pengadilan Tinggi Agama Kendari Tahun Anggaran 2014
  • Laporan Tahunan PTA Kendari TA 2014
    Laporan Pelaksanaan Tugas Pokok dan Fungsi Pengadilan Tinggi Agama Kendari dalam kurun waktu tahun 2014, baik…
  • LAKIP PTA Kendari TA 2013
    Laporan Akuntablitas Kinerja Instansi Pemerintah satuan kerja Pengadilan Tinggi Agama Kendari Tahun Anggaran 2013
Laporan Keuangan
Laporan Inventaris/BMN
Laporan Kepegawaian
Laporan Perkara
E-book

:: KONTAK DETAIL

Drs. H. A. Muzakki, MH.

WAKIL KETUA

Foto Drs. H. A. Muzakki, MH.
Nama : Drs. H. A. MUZAKKI, MH.
Tempat/Tanggal Lahir : Bangkalan, 15 Januari 1955
NIP : 19550115.198303.1.003
Jabatan : WAKIL KETUA
Pangkat/Golongan : PEMBINA UTAMA (IV/e)
TMT : 01 Oktober 2016
     

Riwayat Pendidikan

:

1. Madrasah Ibtidaiyah Bangkalan Tahun 1969

2. PGA 4 Tahun Bangkalan Tahun 1973

3. PGA Negeri 6 Tahun Bangkalan Tahun 1975

4. Diploma III IAIN Sunan Ampel Surabaya Tahun 1980

5. S1 IAIN Sunan Ampel Tahun 1986

6. S2 Ilmu Hukum Univ. Islam Malang Tahun 1996

 

     

Riwayat Jabatan

:

1. CPNS PA Sumenep TMT 1 Maret 1983

2. PNS PA Sampang TMT 1 September 1984

3. Panitera Pengganti PA Sumenep TMT 1 April 1987

4. Jurusita Pengganti PA Sumenep TMT 1 November 1988

5. Wakil Panitera PA Kab. Malang TMT 4 Februari 1992

6. Panitera/Sekretaris PA Probolinggo TMT 9 April 1994

7. Hakim PA Kota Malang TMT 1 September 1995

8. Wakil Ketua PA Kab. Malang TMT 3 September 2004

9. Wakil Ketua PA Kediri TMT 24 Januari 2007

10. Ketua PA Lumajang TMT 21 Agustus 2009

11. Ketua PA Tuban TMT 23 September 2010

12. Hakim Tinggi PTA Banjarmasin TMT 5 September 2012

13. Hakim Tinggi PTA Mataram TMT 23 Agustus 2016

14. Wakil Ketua PTA Maluku Utara TMT 19 Juni 2017

15. Wakil Ketua PTA Sulawesi Tenggara TMT 30 Januari 2019